ШКОЛА <=> Директор

Пашкин Андрей Владимирович

Пашкин Андрей ВладимировичПашкин Андрей Владимирович родился 10 января 1971 года в Ленинграде. В 1993 г. окончил исторический факультет СПбГУ. Был принят на должность учителя истории и экономики в школу № 33 с углубленным изучением математики г. Ярославля. За время работы учителем подготовил победителей олимпиад и научных конференций, участвовал в конкурсе «Учитель года». В 1995 г. был награжден грамотой Управления образования г. Ярославля и значком «Отличник народного просвещения». В 1996 г. назначен на должность директора школы № 25 г. Ярославля. С 1999 г. работал в Управлении по образованию Красногвардейского района Санкт-Петербурга в должности ведущего специалиста, начальника образовательного округа «Пороховые», курировал вопросы охраны труда в образовательных учреждениях. В декабре 1999 года окончил обучение в Ярославском государственном педагогическом Университете по специальности «менеджмент в социальной сфере». С февраля 2000 г. работает директором школы № 491 с углубленным изучением математики Красногвардейского района Санкт-Петербурга. С декабря 2004 года является депутатом Муниципального Совета «Малая Охта».