ОБУЧЕНИЕ <=> Начальная школа

Набор в 1-е классы

Прием документов и запись в 1 класс осуществляется с 1 апреля 2005 года по адресу: ул. Гранитная, дом 54/2

Время приема документов:

1 апреля – с 15 до 17 часов

вторник, четверг – с 15 до 17 часов.
Справки по телефону: 444-57-91

Документы, необходимые для записи в 1-й класс:
  • заявление (заполняется в школе)
  • копия свидетельства о рождении
  • вкладыш о гражданстве
  • справка Ф-9 о регистрации ребенка
  • медицинская карта и сертификат о прививках и Ф-63 (прививочная форма)

В школе работает НОУ «Успех». Школа раннего развития «Филиппок» для подготовки дошкольников к обучению в школе проводит занятия с 1-го октября до 1-го апреля.

Учащиеся начальной школы принимают участие в районных и городских турах олимпиад по математике, филологии, окружающему миру, международных играх-конкурсах « Кенгуру» и «Русский медвежонок».

Традиционно проводятся концерты для ветеранов ВОВ, ребята участвуют в общешкольных мероприятиях: «День знаний», День Учителя, 8 Марта. В начальной школе проводятся коллективные творческие дела, совместные праздники учеников разных параллелей: «Золотая осень», «В гостях у Мойдодыра», Веселые старты, а также совместные праздники с ДОУ № 7, 15, 16, 69 «Марина».